Переход на новый ФГОС ООО

Включает в себя:

- Приказ;

- Приложение: Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования:

I. Общие положения.

II. Требования к структуре программы основного общего образования.

III. Требования к условиям реализации программы основного общего образования .

IV. Требования к результатам освоения программы основного общего образования.

Презентация «ФГОС 2021: обновление содержания и технологии реализации».
Включает в себя цитаты ключевых положений ФГОС третьего поколения и акцентирует внимание на особенностях обновленного стандарта.

Общая характеристика Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования для родителей/законных представителей учащихся.
Включает в себя обзор основных изменений обновленного ФГОС ООО.

Информационное письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 15.02.2022 № АЗ-113/03, содержащее методические рекомендации по введению ФГОС НОО и ООО.

План мероприятий ("Дорожная карта") по подготовке к введению обновленного ФГОС ООО в МБОУ Лицей

Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС-2021

Основная образовательная программа основного общего образования для учащихся, поступающих в 5 классы с 01.09.2022 года