Устав МБОУ Лицей.

Лицензия на право ведения деятельности МБОУ Лицей.

Приложение к лицензии.

Свидетельство о государственной аккредитации МБОУ Лицей.

План финансово-хозяйственной деятельности.

Муниципальное задание на 2018 год.

Отчет о выполнении муниципального задания за 1 квартал 2018 года.

Локальные и нормативные акты предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской федерации":

1. Правила приема граждан в МБОУ Лицей.

2. Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ Лицей для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

3. Положение  о режиме занятий, продолжительности уроков, перемен между ними и каникул МБОУ Лицей.

4. Положение о формах, периодичности, порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ Лицей.

5. Порядок перевода, отчисления и восстановления учащихся в МБОУ Лицей.

6. Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МБОУ Лицей, учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершенолетних учащихся.

7. Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения.

8. Положение о порядке применения к учащимся и снятия с учащихся мер дисциплинарного взыскания в МБОУ Лицей.

9. Правила внутреннего распорядка  обучающихся.

10. Правила внутреннего трудового распорядка.

11. Коллективный договор МБОУ Лицей.

12. Дополнительное соглашение о внесении изменений в коллективный договор.

Отчет о результатах самообследования за период с 01.01.2017 по 31.12.2017

Документы об оказании платных образовательных услуг.

Акт готовности МБОУ Лицей к 2018/2019 учебного года.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования и отчеты о их исполнении.