Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 622035, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Энтузиастов, д. 15
  • +7 (3435) 33-18-49, +7 (3435) 33-05-48
  • liceum51@mail.ru

Руководство. Педагогический состав

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИЦЕЯ



  Директор МБОУ Лицей - Узкова Ольга Михайловна

  • Контактный телефон: 8 (3435) 33-18-49, 8 (3435) 33-05-48
  • Адрес электронной почты: liceum51@mail.ru



  •  АВ 2 (1).jpg

    Заместитель директора по УР - 

    Думачева Анна Валерьевна

    • Контактный телефон: 8 (3435) 33-18-49, 8 (3435) 33-05-48
    • Адрес электронной почты: liceum51@mail.ru



     

    Заместитель директора по НМР 

    Коробейщикова Ольга Борисовна

    • Контактный телефон: 8 (3435) 33-18-49, 8 (3435) 33-05-48
    • Адрес электронной почты: liceum51@mail.ru

       Заместитель директора по ВР - Слугина Ксения Владимировна

    • Контактный телефон: 8 (3435) 33-18-49, 8 (3435) 33-05-48
    • Адрес электронной почты: liceum51@mail.ru


    СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ С УКАЗАНИЕМ УРОВНЯ ОБРАЗОВАНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ОПЫТА РАБОТЫ:

    Сведения о повышении квалификации педагогических кадров МБОУ Лицей за последние 3 года (2017-2020 г.)


    ФОТОГАЛЕРЕЯ ПЕДАГОГОВ

    ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
    Абрамова Лариса Валерьевна Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Обществознание" "История" "Основы духовно-нравственной культуры народов России" "Всеобщая история" "История России" "Обществознание (включая экономику и право)" "Основы экономики и предпринимательства"
    Узкова Ольга Михайловна Директор 8(3435)33-18-49
    Коробейщикова Ольга Борисовна Учитель 8(3435)33-18-49 "Химия" "Химия. Вводный курс"
    Линева Елена Юрьевна Педагог-организатор 8(3435)33-18-49
    Алимова Юлия Олеговна Учитель 8(3435)33-18-49 "Информатика" "Практикум по информатике" "Информатика и ИКТ"
    Батрудинов Марат Абрарович Учитель 8(3435)33-18-49 "Математика" "Решение задач с модулем"
    Слугина Ксения Владимировна Учитель 8(3435)33-18-49 "Математика"
    Думачева Анна Валерьевна Учитель 8 (3435) 33-20-39 "Обществознание"
    Мухачева Галина Васильевна Учитель 8(3435)33-18-49 "Математика" "Алгебра" "Геометрия" "Избранные вопросы планиметрии"
    Юшина Мария Эдуардовна Педагог-организатор 8(3435)33-18-49
    Афанасьева Татьяна Сергеевна Учитель 8(3435)33-18-49 "Русский язык" "Литература" "Родная литература (на русском языке)" "Трудные вопросы орфографии и пунктуации"
    Шибаева Ирина Юрьевна Учитель 8 (3435)33-20-39 "Технология"
    Яхин Рустэм Анасович Учитель 8 (3435)33-05-48 "Технология"
    Чернышева Ксения Сергеевна Учитель 8(3435)33-20-39 "География" "Практикум по географии"
    Константинова Елена Сергеевна Учитель 8 (3435)33-05-48 "Иностранный язык (английский)"
    Гутерман Екатерина Михайловна Педагог дополнительного образования 8 (3435)33-05-48 "Хореография для вокалистов"
    Елкин Евгений Александрович Учитель 8(3435)33-20-39 "Информатика" "Информатика и ИКТ"
    Пискунова Ксения Евгеньевна Учитель, преподаватель-организатор ОБЖ 8 (3435)33-20-39 "География" "ОБЖ" "Биология" "Экология животных"
    Фомина Анна Николаевна Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Математика" "Практикум по решению арифметических задач" "Алгебра" "Геометрия"
    Устинова Елена Васильевна Учитель, педагог-библиотекарь 8 (3435) 33-18-49 "Алгебра" "Геометрия"
    Комарова Елена Николаевна Педагог дополнительного образования 8 (3435) 33-18-49 "Эстрадное пение" "Вокальная студия "Каданс"
    Узкова Наталья Алексеевна Педагог-организатор, педагог дополнительного образования 8 (3435) 33-20-39 "Театр моды ТЭSh"
    Томашевич Евгения Викторовна Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Иностранный язык (английский)" "Индивидуальный проект"
    Таратуто Наталья Алексеевна Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Русский язык" "Литература" "Практикум по русскому языку" "Родная литература (на русском языке)" "Трудные вопросы орфографии и пунктуации"
    Тарасенко Ксения Олеговна Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Иностранный язык (английский)" "Второй иностранный язык (немецкий язык)"
    Сизова Татьяна Алексеевна Педагог-психолог 8 (3435) 33-18-49 "Я и другие" "Я и мой класс"
    Сальникова Светлана Александровна Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Русский язык" "Литература" "Трудные вопросы орфографии и пунктуации" "Практикум по русскому языку" "Родная литература (на русском языке)"
    Пуртова Людмила Анатольевна Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Физическая культура"
    Патрушева Дарья Ильинична Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Технология"
    Низкова Ольга Владимировна Учитель 8 (3435) 33-18-49 "Физическая культура"