Образование

Реализуемые образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы:

- 5 лет;

срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы)

- Свидетельство о государственной аккредитации от 03.06.2014 № 7942 действует до 03.06.2026 года;

- русский;

учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой, практики, предусмотренные образовательной программой

информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой;

использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

- русский;

- при реализации образовательной программы используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии. (Положение об электронном обучении и использовании дистанционных форм обучения).

- русский;

использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Описания образовательных программ:

Описание основной образовательной программы основного общего образования ФГОС

Описание основной образовательной программы среднего общего образования (ФК ГОС)

Описание основной образовательной программы среднего общего образования (ФГОС)

Учебные планы:

Основное общее образование (5-9 классы)

Среднее общее образование ФК ГОС (11 классы)

Среднее общее образование ФГОС (10 классы)

Аннотации к рабочим программам дисциплин:

Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы основного общего образования (ФГОС)