МТО образовательного процесса

В лицее функционируют  24 учебных кабинета, в том числе специализированные кабинеты: биологии, химии, физики,  2 кабинета информатики.технология (девочки), ОБЖ,  3 кабинета  дополнительного образования, 4 кабинета оснащены автоматизированными рабочими местами для учащихся (кабинеты химии, физики, информатики), из них 3 АМР являются мобильными, что позволяет всем учителям использовать их в образовательной деятельности. В качестве лекционной аудитории используются кабинет физики и актовый зал.

Все  кабинеты обеспечены учебной мебелью, расстановка и маркировка соответствует СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях". Общая площадь помещений, в которых осуществляется образовательная деятельность, составляет 7,5 кв. м на 1 учащегося.

В лицее целенаправленно проходит процесс обновления учебных кабинетов. Все учебные кабинеты оснащены автоматизированными рабочими местами для учителя.

ПЕРЕЧЕНЬ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МБОУ ЛИЦЕЙ

Кабинеты русского языка   Кабинеты английского языка

Кабинеты математики                  Кабинет ОБЖ

Кабинет физики                        Кабинет химии