Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 622035, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Энтузиастов, д. 15
  • +7 (3435) 33-18-49, +7 (3435) 33-05-48
  • liceum51@mail.ru

Новости

Зимний фестиваль РДШ

4 Декабря 2020 01:12

Количество просмотров: 2189

Мы очень рады, что #ЗимФест96 состоялся и тысячи школьников приняли в нем участие. Огромное спасибо организаторам, что несмотря на тяжелый период, смогли провести это крупное мероприятие!

С самого начала председатель СРО РДШ Наталья Ермаченко сказала напутственные слова и поздравила активистов. Детский оргкомитет зарядил нас позитивной энергией - танцем "РДШ - Широкая душа"!
В течение дня спикеры и педагоги-организаторы рассказывали много разной информации в зависимости от направления деятельности.

Хотим представить Вам обратную связь от учениц Лицея

Юлия Бажина , ученица 10Т2 класса.

- Благодаря данному мероприятию у меня появилось много идей для улучшения организации лицея. С помощью РДШ многие дети и подростки могут найти новые знакомства и научиться чему-то интересному.

Анастасия Соловьева , ученица 7Т класса.

-Я стала участницей команды № 2.
На конференции мне понравилось, как спикеры рассказали про направления и проекты РДШ,. Мы выполняли интерактивные тесты и игры на знание материала, который был представлен. Несмотря на то, что я знала многое об РДШ ещё с того года, я с интересом приняла участие в конференции.✨

Я участвую в Зимнем Фестивале уже второй раз, но мне до сих пор нравится его тёплая атмосфера, люди которые работают со мной в команде. После этого прекрасного мероприятия остаётся много впечатлений, знакомств и новых друзей. Я надеюсь, что Зимфест всем запомнится ещё надолго!

Елизавета Киричек , ученица 9Т класса.

-В этом мероприятии я участвовала первый раз. Меня определили в команду детской редакции и скажу, что хоть это и не моё направление, но это были лучшие часы с ребятами из 8 команды. Особенно мне запомнился момент, когда выбиралась эмблема зимфеста. Мы друг друга поддерживали, рассылали всем сообщения и верили в нашу победу. И пусть мы не выиграли, это была великая битва голосов. Я считаю в нашей команде был самый лучший куратор Виктория Зайкова. Без неё бы у нас точно ничего не получилось. Теперь мы ждём с ребятами встречи в жизни, а не по зуму!