План устранения недостатков по итогам НОК в 2018 году

Реализация мероприятий по устранению недостатков по итогам НОК в полном объеме была произведена за 2019 год

Отчет по реализации планов мероприятий по результатам НОК в 2018 году за 2019 год

Результаты независимой оценки качества оказания услуг в 2018 году

Уважаемые учащиеся и родители/законные представители.

У Вас есть возможность оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией на официальном сайте https://bus.gov.ru/ по ссылке.

Официальный сайт bus.gov.ru создан с целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе.

Работа пользователей на Официальном сайте обеспечивается комплексной информационно-аналитической автоматизированной системой. Система предназначена для автоматизации основных и вспомогательных процедур процесса размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях и предоставляет следующие возможности:
— поиск и отображение информации о государственных (муниципальных)
учреждениях;
— анализ информации о государственных (муниципальных) учреждениях;
— размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях (личные кабинеты учреждений);
— взаимодействие с внешними информационными системами;
— прикладное администрирование.

Подробное описание функционала Официального сайта представлено в документах раздела «Документы» — «Руководства пользователей»: http://bus.gov.ru/pub/documents?section=203

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области можно посмотреть по ссылке

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации можно посмотреть по ссылке