Стипендии и иные виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

Стипендии обучающимся не предоставляются.

Предусмотрены следующие меры социальной поддержки:

- оформление ученических билетов для льготного проезда учащихся на общественном транспорте;

- возмещение затрат  за проезд на общественном транспорте внутригородского сообщения опекаемым детям (на усмотрение опекунов (законных представителей))

- бесплатное питание детей из малоимущих и многодетных семей, детей-инвалидов, опекаемых, детей-сирот (постановление Администрации города Нижний Тагил от 28.12.2020 № 2505-ПА "Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2021 год").

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии и интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии:

В МБОУ Лицей не предусмотрено наличие общежития, интерната.

Информация о трудоустройстве выпускников:

В МБОУ Лицей не осуществляется трудоустройство выпускников.