Расписание на 2023-2024 учебный год можно посмотреть по ссылке

Расписание на 22 апреля можно посмотреть по ссылке

Расписание на 20 апреля можно посмотреть по ссылке

Всю информацию о всероссийской олимпиаде школьников можно узнать по ссылке

Центр "СОВЕНОК":

Уважаемые родители, ребята!

График проведения диагностических работ №2

09.04.2024 (вторник) Художественное слово

12.04.2024 (пятница) Математика и искусство

16.04.2024 (вторник) Ступени творчества

19.04.2024 (пятница) Английский язык

25 апреля (четверг) в 17.30 родительское собрание

в актовом зале лицея (с собой иметь паспорт, бахилы, ручку)

Решаем вместе

god_semi_logo.jpg

Выбор будущей профессии
17 Апреля 2024

Выбор будущей профессии

в энергетической отрасли

Всероссийская добровольческая акция
16 Апреля 2024

Всероссийская добровольческая акция

«Весенняя Неделя Добра»

Пятый сезон Всероссийского конкурса
15 Апреля 2024

Пятый сезон Всероссийского конкурса

«Большая перемена»

Уважаемые учащиеся, выпускники, родители, коллеги, социальные партнеры!

Приветствую Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей, открытого  в 1998 году на базе профильной физико-математической школы №51.

На его страницах вы сможете найти для себя оперативную, полезную, а главное, точную и полную информацию о нашей образовательной организации.

Лицей ориентирован на обучение, воспитание и развитие обучающихся с учетом их индивидуальных (возрастных, физиологических, психологических, интеллектуальных) особенностей, образовательных потребностей и возможностей, личностных склонностей путем создания в нем эффективной педагогической системы.

На уровне среднего общего обучения реализуется модель «Лицей – ВУЗ - Предприятие», позволяющая обеспечить преемственность между образовательными программами лицея  и высших учебных заведений.

Лицей занесен в фолиант энциклопедии «Лучшие школы России»,  является победителем конкурса  «100 лучших школ России», лауреат конкурса «Элита Российского образования».

Лицей является  социокультурным  центром  для  сети  инновационно-активных школ Уральского региона в рамках Федеральной экспериментальной площадки АПК и ПРО Министерства образования и науки РФ, Ассоциированных школ  ЮНЕСКО и социальных партнеров.

Мы всегда открыты для общения и сотрудничества.

С уважением, директор Лицея города Нижнего Тагила Узкова Ольга Михайловна

Мониторинг общественного мнения «Оценка реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2023 году»

Анимационный ролик о реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области: https://youtu.be/AHL54EOXQ1Y

На территории Свердловской области с 20 марта по 1 июля 2024 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций (школы) и профессиональных образовательных организаций (колледжи, техникумы, училища).
Приглашаем обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся школ, колледжей, техникумов и училищ принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями.
Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образовательной деятельности.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

Сведения об организации_page-0001.jpg