Реализуемые уровни образования:

основное общее образование
среднее общее образование

Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) Образовательная программа среднего общего образования (ФГОС) Образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС)
 форма
очная   очная   очная
 нормативный
 срок

5 лет 2 года   2 года
 срок
 действия
 государственной
 аккредитации
 образовательных
 программ
 язык,
на котором
осуществляется

учебные
предметы,
курсы.
дисциплины,
предусмотренные
образовательной программой
 Информация о реализуемых образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой  Информация о реализуемых образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой  Информация о реализуемых образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой
 практики  не предусмотрено  не предусмотрено     не предусмотрено
 об использовании
при реализации
электронного
обучения и
дистанционных
образовательных
технологий

При реализации образовательной программы используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии. (Положение об электронном обучении и использовании дистанционных форм обучения) При реализации образовательной программы используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии. (Положение об электронном обучении и использовании дистанционных форм обучения) При реализации образовательной программы используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии. (Положение об электронном обучении и использовании дистанционных форм обучения)
программы

Описание основной образовательной программы основного общего образования ФГОС
    Описание основной образовательной программы среднего общего образования (ФГОС)
Описание основной образовательной программы среднего общего образования (ФК ГОС)
 копия

приложения к
программе

Размещены в конце страницы     Размещены в конце страницы     Размещены в конце страницы
 учебный план

Основное общее образование (5-9 классы)  Среднее общее образование ФГОС (10 классы) Среднее общее образование ФК ГОС (11 классы)
 аннотации к
рабочим
программам с
приложением
рабочих
программ

Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы основного общего образования (ФГОС)

Копии программ размещены в конце страницы
 Аннотация к рабочим программам основной образовательной программы среднего общего образования (ФГОС)

Копии программ размещены в конце страницы
 Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы среднего общего образования (ФК ГОС)

календарный
учебный
график

Календарный учебный график основного общего образования  Календарный учебный график среднего общего образования  Календарный учебный график среднего общего образования

Методические и иные документы,
разработанные
МБОУ Лицей для обеспечения образовательного процесса
    Сборник методических разработок "Профессиональное самоопределение школьников: содержание и технологии реализации"

Список учебников,учебных пособий, используемых в образовательном процессе в МБОУ Лицей, на 2020-2021 учебный год

Реализуемые образовательные программы дополнительного образования:

«Машинное вязание»

«Бумагопластика»

9 месяцев

язык (и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

русский

учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

«Знакомство с

Промышленностью»;

«Основы материаловедения»;

«Машиноведение»;

«Дизайн трикотажных изделий»

«Основы композиции и цветоведения»;

«Оригами»;

«Объемная аппликация»;

«Квиллинг»;

«Паперкрафт»

использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Предусмотрено

приложение образовательной программы в форме электронного документа содержащего информацию,

об учебном плане, описание образовательной программы,

аннотации,  методических и иных документов, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

В РП

Описание дополнительных общеобразовательных программ с приложениями:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Бумагопластика"
- Учебный план;
- Аннотации к рабочим программам;
- Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год;
- Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Машинное вязание"
- Учебный план;
- Аннотации к рабочим программам;
- Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год;

Информация о реализуемых за счет средств физического или юридического лица бюджетных ассигнований местных бюджетов образовательных программах дополнительного образования (форма обучения, нормативный срок обучения, язык, на котором осуществляется обучение, учебные курсы. предусмотренные программой, об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, описание программы, учебный план)

Аннотации к программам дополнительного образования

Календарный учебный график дополнительного образования

Общая численность: 473 человека