"Школьный патент - шаг в будущее!"

"Школьный патент - шаг в будущее!" "Школьный патент - шаг в будущее!"

27 Марта 2023 10:03

Поздравляем Тютюнникову Таисию, учащуюся 11 класса с победой (диплом II степени) в региональном этапе международного проекта XIV сезона конкурса "Школьный патент - шаг в будущее!".
Таисия представила свою разработку «Проект реновации образовательного пространства рекреации 2 этажа МБОУ Лицей «Сила в единстве!» Тютюнниковой Таисии (педагог Узкова Н.А.).
"Школьный патент!" - был открыт как проект в 2009 году, чтобы оценить детскую изобретательность. Проект инициирован и проводится Фондом «Центр международного сотрудничества «Кадуцей» и Ассоциацией ЦПТИ РФ при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) и в сотрудничестве c Всемирной организацией интеллектуальной собственности, Евразийским патентным ведомством, Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре Федерального Собрания Российской Федерации, Управлением интеллектуальной собственности, военно-технического сотрудничества и экспертизы поставок вооружения и военной техники Министерства обороны Российской Федерации, ВУЗами, научными организациями, бизнес-сообществом, общественными и профессиональными объединениями.
Поздравляем Таисию и ее педагога и желаем успехов в финальном туре проекта "Школьный патент - шаг в будущее!".