Узкова Ольга Михайловна

• Должность: Директор МБОУ Лицей
  • Контактный телефон: 8 (3435) 33-18-49, 8 (3435) 33-05-48
  • Адрес электронной почты: liceum51@mail.ru
  • Образование, специальность:Образование - Нижнетагильский государственный педагогический институт (художественно- графический факультет). Профессиональная переподготовка по программе "Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением" (2011 год). Назначена директором МБОУ Лицей в 1998 году. Руководитель высшей квалификационной категории, награждена знаком "Отличник просвещения РФ" и медалью "За вклад в развитие образования", занесена в фолиант энциклопедии "Лучшие люди России", выпускница Программы Российского лидерства "Открытый мир",проводимой библиотекой Конгресса США для государственных и общественных деятелей России, активная участница проекта ассоциированных школ "ЮНЕСКО", член Академии творческой педагогики школ России (г. Москва - Сочи), победитель конкурса "Директор года - 2012", проводимого Международным общественным движением "Добрые Люди Мира" и Советом Федерации ФС РФ, член городского координационного совета образовательных организаций при управлении образования Администрации города Нижний Тагил.
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: Профессиональная переподготовка по программе "Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением."
  • Общий стаж работы 32 года
  • Cтаж работы по специальности: 32 года